НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.

Сассуоло — Милан, Getty Images
Сассуоло — Милан, Getty Images20 грудня 2020, 19:58

Милан отправился в гости к Сассуоло в рамках 13-го тура итальянской Серии А, где добыл победу с минимальным преимуществом в счете.

Интересно, что в этом поединке был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Италии, автором которого сталРафаэль Леау (6,2 секунда).

Сассуоло —Милан1:2Голы:Берарди, 89 — Леау, 1, Салемакерс, 26

Сассуоло:Консильи — Тольян (Мюлдюр, 61), Марлон, Феррари, Рожерио (Кирьякопулос, 46) — Бурабия, Лопес — Берарди, Траоре (Обьянг, 86), Джуричич (Бога, 57) — Дефрель (Капуто, 46)

Милан:Дж. Доннарумма — Калабрия, Калулу, Романьоли, Эрнандес — Кессье, Тонали (Крунич, 46) — Салемакерс (Кастильехо,

Лига Серия А изменила результат матча Сассуоло — Пескара с 2:1 на 0:3 из-за того, что неро-верди выпустили на замену не оформленного должным образом игрока.

Сассуоло - Пескара, gazzetta.it
Сассуоло - Пескара, gazzetta.it30 серпня 2016, 15:47

В воскресенье Сассуоло обыграл дома Пескару благодаря голам Грегуара Дефреля и Доменико Берарди (Пескара ответила точным выстрелом Рея Маная).

Однако Серия А аннулировала результат из-за того, что Сассуоло выпустил на поле Антонино Рагузу, который, по утверждению Лиги, не был зарегистрирован должным образом.

Сассуоло подписал 26-летнего Рагузу 26 августа, на следующий день после того, как подал заявочный лист из 25 человек в Лигу.

Чтобы дозаявить нового игрока, клуб должен был заменить ним в заявке старого и при этом уведомить Лигу об изменениях. Сассуоло утверждает, что все сделал должным образом, однако Серия

"Ювентус" еще на шаг приблизился к завоеванию путевки в Лигу чемпионов. В понедельник туринцы вырвали победу в концовке матча с "Сассуоло" - 2:1.

* * *

"Ювентус" ще на крок наблизився до завоювання путівки до Ліги чемпіонів. У понеділок туринці вирвали перемогу наприкінці матчу з "Сассуоло" - 2:1.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 34-й тур.

"Сассуоло" - "Ювентус" 1:2 (1:1)
Голы: Распадори, 39 (1 : 0)- Дибала, 45 (1 : 1)- Кин Мо., 88 (1 : 2)
"Сассуоло": Консильи- Айхан К.- Кирикеш- Кирьякопулос- Мюлдюр- Лопес М.- Фраттези (Матеус Э., 88)- Траоре Амед (Джуричич Ф., 79)- Берарди Д. (Дефрель, 79)- Распадори- Скамакка
"Ювентус": Щенсны- Данило- Де Шильо- Бонуччи- Ругани (Кьеллини, 55)- Алекс Сандро- Закария Д.- Рабьо- Бернардески (Суле М., 88)- Дибала (Влахович, 55)- Мората (Кин Мо., 67)
Предупреждения: Лопес М., 45- Скамакка, 50 - Де Шильо, 62- Кин Мо., 90

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

"Сассуоло" провел еще один хороший матч против сильного соперника в Серии А и одержал волевую победу. На этот раз "нероверди" обыграли "Лацио" со счетом 2:1 на своем поле. Маттиас Дзакканьи вывел римлян вперед уже на седьмой минуте, а переворот произошел в середине второго тайма, когда Доменико Берарди и Джакомо Распадори записали по голу и ассисту друг другу.

Однако это всего лишь шестая победа хозяев в нынешнем сезоне в Кальчо. Они уже обыграли "Ювентус" и "Милан", но часто уступают более скромным соперникам, из-за чего в турнирной таблице на данный момент на скромном 12-м месте. У "Лацио" тоже проблемы, и они отдаляются от шестерки сильнейших. После сегодняшнего матча команды разделяют всего два очка.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 17-й тур.

"Сассуоло" - "Лацио" 2:1 (0:1)
Голы: Дзакканьи, 7 (0 : 1)- Берарди Д., 63 (1 : 1)- Распадори, 69 (2 : 1)
"Сассуоло": Консильи- Кирикеш- Тольян- Феррари Дж. (Айхан К., 74 до 87)- Рожерио-

Как уже сообщалось, "Сассуоло" продолжает вносить интригу в чемпионской борьбе в Серии А, сняв очередной "скальп" с лидера. После победы над "Миланом" в прошлый уик-энд (3:1), в 15-м промежуточном туре "нероверди" на своем поле отобрали очки у лидера "Наполи" - 2:2, проигрывая с разницей в два мяча.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 15-й тур.

"Сассуоло" - "Наполи" 2:2 (0:0)
Голы: Мариу Руи, 51 (0 : 1)- Мертенс Д., 60 (0 : 2)- Скамакка, 72 (1 : 2)- Феррари Дж., 89 (2 : 2)
"Сассуоло": Консильи- Кирикеш- Тольян- Феррари Дж.- Рожерио (Кирьякопулос, 61)- Лопес М.- Фраттези (Арруи, 77)- Траоре Амед (Матеус Э., 61)- Берарди Д.- Распадори (Дефрель, 88)- Скамакка
"Наполи": Оспина- Мариу Руи- Ррахмани- Ди Лоренцо- Кулибали К. (Жуан Жесус, 80)- Зелински П.- Лоботка- Лосано (Демме, 73)- Мертенс Д. (Политано, 66)- Фабиан Руис (Петанья, 66)- Инсинье Л. (Элмас, 46)
Предупреждения: Рожерио, 25- Берарди Д., 54- Матеус Э., 86- Дефрель,

"Сассуоло" одержал сенсационную победу со счетом 3:1 над "Миланом" на его поле в 14-м туре Серии А.

В середине первого тайма после подачи углового капитан Алессио Романьоли ударом головой открыл счет в пользу хозяев. Радость хозяев была недолгой. Всего через три минуты Джакомо Распадори воспользовался ошибкой Бакайоко при выносе, отдав пас Джанлуке Скамака, который с 20 метров не оставил шансов Меньяну. Еще через десятью минут "Сассуоло" полностью перевернул счет. После ажиотажа в штрафной площади Меньян отразил удар Скамаки, но мяч попал в спину Саймона Кьяера и влетел в ворота "россонери".

"Милан" не сумел принять вызов, не создав ничего опасного у чужих ворот. "Сассуоло" воспользовался безликой игрой "дьяволов" и упрочил свое лидерство благодаря Доменико Берарди, который слаломно прошел через оборону хозяев. В довершение ко всему, "Милан" остался в меньшинстве после того, как капитан Романьоли цинично сбил Дефреля в качестве последнего защитника.

Таким образом, "нероверди"

Как уже сообщалось, "Торино" набрал три заслуженных очка в своем выездном матче с "Сассуоло" в четвертом туре Серии А. Дважды каркас ворот спасал хозяев и дважды мяч выбивался с линии ворот, прежде чем Марко Пьяца забил на 83-й минуте и принес победу "быкам" - 1:0.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 4-й тур.

"Сассуоло" - "Торино" 0:1 (0:0)
Голы: Пьяца, 83 (0 : 1)
"Сассуоло": Консильи- Тольян- Кирикеш- Феррари Дж.- Рожерио (Кирьякопулос, 65)- Бога (Траоре Амед, 65)- Джуричич Ф. (Дефрель, 87)- Лопес М.- Фраттези (Арруи, 75)- Берарди Д.- Распадори (Скамакка, 65)
"Торино": Милинкович-Савич В.- Айна (Ансальди, 52)- Родригес Р.- Джиджи- Синго (Войвода, 77)- Бремер- Лукич- Побега (Мандрагора, 77)- Прат (Линетты, 64)- Брекало Й. (Пьяца, 76)- Санабрия
Предупреждения: - Бремер, 12- Айна, 35- Родригес Р., 54- Джиджи, 95