НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Сассуоло продлил аренду защитника Лас-Пальмаса

Сассуоло объявил о продлении сотрудничества с защитником Маурисио Лемосом.

Игрок Лас-Пальмаса останется в итальянской команде до июня 2019-го года.

Маурисио Лемос начинал заниматься футболом в Уругвае. Ранее футболист представлял интересы ФК Дефенсор Спортинг и Рубина. За Лас-Пальмас оборонец выступает с 2016-го года. В Сассуоло игрок попал в нынешнем году.

18-летний защитник Ювентуса Пол Лирола в ближайшее время станет игроком Сассуоло.

Пол Лирола, Getty Images
Пол Лирола, Getty Images25 липня 2016, 16:53

По данным итальянского издания Corriere dello Sport, неро-верди возьмут правого бека в аренду с правом выкупа.

На данный момент Лирола находится в стане Ювентуса, который проводит турне по Австралии, но сегодня или завтра он присоединится к Сассуоло.

В минувшем сезоне Лирола провел 26 матчей во второй команде Ювентуса во всех турнирахи забил два гола.

Сассуоло нашел замену Локателли. Скоро уход?

"Сассуоло” почти завершил сделку, по подписанию Матеуса Энрике из "Гремио”. Игрок может стать заменой Локателли, которого связывают сразу с тремя клубами.

Николо Сикара в своём твиттере сообщил, что 23-летний полузащитник присоединится к "черно-зеленым” за 12 миллионов евро + три миллиона бонусами. Контракт рассчитан до 2025 года.

Сообщается, что сделка будет завершена по окончанию Олимпийских игр, на которых Энрике выступает за U-23 команду Бразилии.

Полузащитник выступает на той же позиции, что и Мануэль Локателли, которым интересуются "Ювентус”, "Арсенал” и "Ливерпуль”. Сообщается, что "Ювентус” ближе всех к подписанию игрока.

На точный выстрел Алессандро Матри гости ответили 3 голами Роберто Инглезе.

twitter.com/acchievoverona
twitter.com/acchievoverona13 лютого 2017, 07:46

Сассуоло -Кьево1:3Голы:Матри, 24 — Инглезе, 39, 56, 67

Сассуоло отклонил предложение Интера по Ачерби

Центральный защитник Франческо Ачерби вызывает предметный интерес у "Интера".

Руководстово "Сассуоло" уже отвергло предложение в 6 миллионов евро от миланского гранда, - сообщает transfermarketweb.com.

Сообщается, что скорее всего, защитник покинет свой теперешний клуб будущим летом, хотя его контракт истекает только летом 2018 года. По последним слухам в услугах Ачерби заинтересованы: "Фиорентина", "Саутгемптон" и "Шальке".

Защитник может сменить Германию на Италию.

Омер Топрак, getty images
Омер Топрак, getty images11 липня 2019, 09:08

Как сообщает сайт Джанлуки ди Марцио, руководство Сассуоло всерьез заинтересовано в услугах защитника Боруссии Д Омера Топрака.

По данным источника, "нероверди" уже начали переговоры с самим футболистом о личном контракте и готовы вскоре вступить в официальные переговоры со "шмелями".

Примечательно, что 29-летний футболист потерял место в основе дортмундцев, проведя в прошедшем сезоне Бундеслиги всего девять поединков.

Ранее сообщалось, что Сассуоло договорился о переходе защитника Эмполи Хамеда Траоре.

Завершился очередной поединок 30-го тура Серии А.

twitter.com/ACChievoVerona
twitter.com/ACChievoVerona04 квітня 2019, 22:12

Сассуоло не испытало проблем в домашнем поединке против Кьево, забив четыре безответных гола.

Сассуоло — Кьево 4:0

Голы: Демирал, 4, 45, Локателли, 47, Берарди, 57

Сассуоло: Консильи — Лирола, Демирал, Феррари, Пелузо (Рожерио, 76) — Локателли (Дункан, 67), Маньянелли, Боурабиа — Берарди, Бабакар, Бога (Ди Франческо, 84).

Кьево: Соррентино — Барба, Цесар, Бани — Кийин (Виньято, 56), Риго, Хетемай (Диуссе, 56), Лерис — Стемпински, Пуччарелли (Пьязон, 69), Джаккерини.

Предупреждения: Пелузо — Кийин.

Сассуоло уже раздумывает над тем, кем заменить нападющего Грегуара Дефреля, ведь в услугах француза заинтересована Рома.

Илия Несторовски, palermocalcio.it
Илия Несторовски, palermocalcio.it23 січня 2017, 12:51

Грегуар Дефрель может этой зимой отправиться в Рому.

По информации Corriere dello Sport, неро-верди уже работают над поиском замены для француза. Издание уверяет, что в поле зрения Сассуоло попал нападающий Аталанты Альберто Палоски и его коллега из Палермо Илия Несторовски.

В нынешнем сезоне Палоски оказался не нужен Аталанте – на его счету лишь 4 матча в основе в Серии А и еще столько же выходов на замену. Альберто не забил ни одного гола в текущей кампании. В услугах форварда заинтересован также и Кьево, однако предполагается, что Сассуоло может перебить предложение веронцев.

Еще одним вариантом является форвард Палермо Несторовски. Илия

Алжирский нападающий может продолжить свою карьеру в Серии А.

Исхак Бельфодил, eurosport.com
Исхак Бельфодил, eurosport.com06 січня 2014, 10:30
Нападающий Интера Исхак Бельфодил может провести второй круг чемпионата в Италии. По информации Sky Sport Italia, на алжирца претендует Сассуоло.
Руководство нероверди пообещало Бельфодилу место в основном составе, а также выразило намерение приобрести за три миллиона евро половину прав на игрока. Вест Хэм, который так же интересуется Исхаком, предлагает куда менее выгодные условия — аренду на полгода.
В нынешнем сезоне Бельфодил принял участие в десяти встречах, но только дважды появлялся на поле в стартовом составе. Его средняя оценка от Gazzetta dello Sport составляет 5,75 балла.

Защитник Барселоны Марлон перешел в Сассуоло.

Марлон (в центре), sassuolocalcio.it
Марлон (в центре), sassuolocalcio.it16 серпня 2018, 22:20

Сассуоло приобрел защитника Марлона из Барселоны, сообщил официальный сайт "нероверди".

Сумма трансфера составила шесть миллионов евро, а еще шесть миллионов евро "блаугранас" получат в том случае, если Марлон сыграет 50 матчей за итальянский клуб.

При этом Барселона сохранила за собой право обратного выкупа игрока, а также получит 50% от последующей продажи 22-летнего бразильца.

Марлон перешел в Барселону летом 2016 года из Флуминенсе на правах аренды, а в июне 2017-го года каталонский клуб воспользовался опцией выкупа.

Прошлый сезон Марлон провел на правах аренды за Ниццу, где в 27 матчах во всех турнирах получил четыре желтые и одну красную карточку.

Желаете узнавать главные футбольные

Чемпионский. Видео голов и обзор матча Сассуоло - Милан 0:3

Интригу в борьбе за чемпионство "Милан" убил уже на семнадцатой минуте ногами Оливье Жиру. До конца первого тайма "россонери" забили ещё дважды, добившись комфортного перевеса. Фактически весь второй тайм "Милан" уже праздновал титул, а "Сассуоло" был не против. Это первое чемпионство "Милана" с 2011 года - тогда, к слову, в составе команды также был Златан Ибрагимович, который вышел на поле и сегодня.

Реджо-Эмилия. "МАПЕИ Стадиум""Сассуоло" - "Милан" 0:3Голы: Жиру 17, 32, Кесси 36

Подопечные Эусебио Ди Франческо в стартовом матче 31-го тура Серии А добыли победу над Карпи 3:1.

Дефрель вывел Сассуоло вперед, getty images
Дефрель вывел Сассуоло вперед, getty images02 квітня 2016, 20:56

Счет в романьольском дерби был открыт уже на четвертой минуте матча: Грегуар Дефрель вывел Сансоне один на один с Белецом и Никола своим шансом воспользовался. Бьянко-росси могли быстро восстановить паритет, однако Кофие свое свидание с голкипером Сассуоло проиграл — полузащитник Карпи пробил мимо ворот. Тем не менее, аутсайдер Серии А в середине первого тайма сравнял счет: после подачи со штрафного Гальоло коснулся мяча головой и отправил его в угол ворот Консильи.

Обе команды показывали интересный и быстрый футбол, а мяч не задерживался в центре поля. Неро-верди смотрелись предпочительнее и добились своего. Подопечные Эусебио Ди Франческо успешно действовали

Страницы: Развернуть