НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сассуоло - Торино - 0:1: лучшие моменты матча Серии А ###

Как уже сообщалось, "Торино" набрал три заслуженных очка в своем выездном матче с "Сассуоло" в четвертом туре Серии А. Дважды каркас ворот спасал хозяев и дважды мяч выбивался с линии ворот, прежде чем Марко Пьяца забил на 83-й минуте и принес победу "быкам" - 1:0.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 4-й тур.

"Сассуоло" - "Торино" 0:1 (0:0)
Голы: Пьяца, 83 (0 : 1)
"Сассуоло": Консильи- Тольян- Кирикеш- Феррари Дж.- Рожерио (Кирьякопулос, 65)- Бога (Траоре Амед, 65)- Джуричич Ф. (Дефрель, 87)- Лопес М.- Фраттези (Арруи, 75)- Берарди Д.- Распадори (Скамакка, 65)
"Торино": Милинкович-Савич В.- Айна (Ансальди, 52)- Родригес Р.- Джиджи- Синго (Войвода, 77)- Бремер- Лукич- Побега (Мандрагора, 77)- Прат (Линетты, 64)- Брекало Й. (Пьяца, 76)- Санабрия
Предупреждения: - Бремер, 12- Айна, 35- Родригес Р., 54- Джиджи, 95

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица