НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Сассуоло – Аталанта – 1:4. Видео голов и обзор матча atalanta.it

В матче шестого тура Серии А «Аталанта» переиграла «Сассуоло» со счетом 4:1. Украинец Руслан Малиновский появился на поле на 72-й минуте матча, результативными действиями не отличился.

Напомним, что в будущий вторник клуб из Бергамо сыграет с донецким «Шахтером» в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Нападающий Доменико Берарди пропустит полтора месяца из-за травмы.

доменико берарди, lequipe.fr
доменико берарди, lequipe.fr24 серпня 2015, 21:45

Итальянец получил мышечное повреждение в победном поединке с Наполи (2:1).

Таким образом, Доменико не поможет нероверди в матчах с Болоньей, Аталантой, Ромой, Палермо и Кьево.

Отметим, что во встрече с Партенопеи Берарди записал в свой актив результативную передачу.

Сассуоло – Фиорентина – 1:3. Видеообзор игры

Чемпион Италии (Серия А), 23-й тур. 14.02.2015.

«Фиорентина» уверенно обыграла «Сассуоло» на выезде и застолбила за собой четвертое место в текущей турнирной таблице итальянской лиги.

«Сассуоло» – «Фиорентина» – 1:3Голы: 0:1 – Салах, 30, 0:2 – Бабакар, 32, 0:3 – Бабакар, 63, 1:3 – Берарди, 67.

Когда Роналду в тени. Сассуоло - Ювентус 3:3. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча 33-го тура итальянской Серии А, в котором Сассуоло принимал Ювентус. В течение первых 15 минут Старая Синьора забила в ворота соперника дважды и, казалось, обеспечила себе комфортное преимущество. Однако Сассуоло и не думал сдаваться. Голы Джуричича, Берарди и Капуто позволили хозяевам выйти вперед. Более того, они могли и вовсе громить соперника, если бы не Войцех Щенсны - польский голкипер совершил не один эффектный сейв. В конце концов, Ювентус спасся с помощью стандарта - после углового забил Алекс Сандро. Заметим, что Криштиану Роналду не смог забить впервые за семь матчей.

Серия А. 33-й тур

Сассуоло - Ювентус 3:3

Голы:

Сассуоло - Интер - 0:3. Видео голов и обзор матча twitter

В матче 9-го тура итальянской Серии А «Интер» переиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

На 4-й минуте матча счёт открыл нападающий «Интера» Алексис Санчес. Спустя 10 минут защитник хозяев Влад Кирикеш забил гол в собственные ворота. Роберто Гальярдини довёл счёт до разгромного на 60-й минуте.

Новичок Серии А вскоре должен стать полноправным владельцем 20-тысячной арены Читта дель Триколоре (Мапеи Стэдиум).

Getty Images
Getty Images05 грудня 2013, 21:19
Сассуоло выиграл публичные торги, предложив за стадион, на котором он проводит домашние матчи, 3,65 млн евро.Президент футбольного клуба Реджана совместно с властями города Реджо-нель-Эмелия, в котором расположен стадион, предложили всего 100 тысяч евро. Других конкурентов у Сассуоло не было.Через десять дней клуб Серии А сможет стать владельцем стадиона, если за это время кто-нибудь не предложит за арену на 10% больше денег.

Сассуоло подписал защитника Кальяри

"Сассуоло" приобрел у "Кальяри" центрального защитника Лоренцо Ариаудо.

24-летний защитник, являющийся воспитанником "Ювентуса", выступал за "Кальяри" с 2010 года.

Ранее сообщалось о желании "Кубани" приобрести Ариаудо.

Вашему вниманию ключевые моменты матча итальянского чемпионата.

Сассуоло — Рома, Getty Images
Сассуоло — Рома, Getty Images03 квітня 2021, 20:40

В матче 29-го тура итальянской Серии А Сассуоло на своем поле расписал мировую с приехавшей в гости Ромой. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда Пеллегрини реализовал пенальти. Хозяева смогли сравнять счет в середине второго тайма усилиями Траоре, но уже через 12 минут Перес снова вывел "волков" вперед. Спасательный гол для Сассуоло был забит на 85-й минуте, а его автором стал Распадори.

Вашему вниманию видео голов и обзор данной встречи:

Сассуоло — Рома 2:2

Голы: Траоре, 57, Распадори, 85 — Пеллегрини, 25 (с пенальти), Перес, 69

Сассуоло: Консильи — Тольян (Хараслин, 77), Кирикеш (Пелузо, 84),

Сассуоло - Интер - 3:4. Видео голов и обзор матча twitter
В матче 8-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал миланский «Интер». Встреча состоялась на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась победой гостей со счётом 4:3.
Сассуоло – Интер 3:4 (1:3, 2:1)
Голы: 0:1 – 2 Мартинес, 1:1 – 16 Берарди, 1:2 – 38 Лукаку, 1:3 – 45, пенальти Лукаку, 1:4 – 71, пенальти Мартинес, 2:4 – 74 Джуричич, 3:4 – 81 Бога.
Сассуоло – Консильи, Марлон, Трипальделли, Пелузо, Мюльдюр (Толян, 76), Обианг (Бога, 52), Маньянелли, Траоре (Джуричич, 66), Данкан, Берарди, Капуто.
Интер – Ханданович, де Врей, Шкриньяр, Бастони, Бираги, Кандрева (Лазаро, 73), Барелла, Брозович, Гальярдини, Лукаку (Весино, 90), Мартинес (Политано,

Команда Рафы Бенитеса одержала третью уверенную победу подряд, а подопечные Альберто Малезани в очередной раз уступили.

Слово Инсинье было последним, Getty Images
Слово Инсинье было последним, Getty Images 16 лютого 2014, 18:01

Наполи на неделе обыграл Рому 3:0 в ответном полуфинальном матче Кубка Италии и пробился в финал. Естественно, физических сил в этом поединке подопечные Рафы Бенитеса растеряли немало, зато наверняка прибавили в психологической уверенности. Перед этим партенопейцы еще и Милан прихлопнули, так что разговоры об игровом кризисе Наполи уже не актуальны.

А вот у Сассуоло дела в последнее время никак не идут. Альберто Малезани не удалось вдохновить команду на подвиги, и накануне сегодняшней встречи серия поражений Сассуоло составляла четыре матча. Сегодня Наполи удалось продлить ее до пяти.

Гости завладели инициативой сразу после стартового

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка чемпионата Италии между Сассуоло и Миланом.

twitter.com/acmilan
twitter.com/acmilan26 лютого 2017, 22:45

Сассуоло —Милан0:1Гол:Бакка, 22 (с пенальти)

Хавбек продолжит свою карьеру в другом клубе Серии А.

риккардо чьерво, getty images
риккардо чьерво, getty images28 січня 2022, 20:17

Полузащитник Ромы Риккардо Чьерво, который первую часть сезона провел в Сампдории, продолжит свою карьеру в Сассуоло.

Контракт подписан на условиях аренды до конца сезона с обязательным правом выкупа.

В текущем сезоне вингер провел 12 матчей за Сампдорию во всех турнирах, в которых сумел отличиться двумя голевыми передачами.

Ранее сообщалось, что у другого игрока Сассуоло большие проблемы с уругвайским законом.

Страницы: Развернуть