НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сассуоло в меньшинстве побеждает Беневенто и выходит на второе место ###

Вдесятером "Сассуоло" сохранил минимальное преимущество над новичком "Беневенто" в матче 11-го тура Серии А - 1:0.

Матч начался хорошо для хозяев, которые вышли вперед уже на восьмой минуте после назначенного пенальти за игру рукой. Доменико Берарди пробил без шансов для вратаря.

В начале второго тайма у "Сассуоло" на поле стало на одного человека меньше. Лукаш Гараслин получил вторую желтую карточку за опасную игру в центре поля. Но "Сассуоло" удалось сохранить свои ворота сухими и после двух неудач в чемпионате праздновал победу.

Благодаря этому успеху "Сассуоло" подвинул "Интер" со второй позиции в турнирной таблице, набрав 22 очка, но "нерадзурри" провели на игру меньше. "Беневенто" занимает 13-е место с 11 очками.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 11-й тур.

"Сассуоло" - "Беневенто" 1:0 (1:0)
Голы: Берарди Д., 7 (пенальти) (1 : 0)
"Сассуоло": Консильи- Марлон- Тольян (Айхан К., 57)- Кирьякопулос (Рожерио, 83)- Феррари Дж.- Джуричич Ф. (Бога, 57)- Гараслин (до 49)- Локателли- Бурабья- Лопес М. (Распадори, 57)- Берарди Д. (Мюльдюр, 87)
"Беневенто": Монтипо- Барба (Сау М., 76)- Глик- Туя А.- Летиция- Скьяттарелла- Импрота- Ионица (Дабо Бр., 57)- Хетемай (Инсинье Р., 46)- Лападула- Капрари (Фальке, 79)
Предупреждения: Берарди Д., 40- Айхан К., 86 - Хетемай, 9- Ионица, 23- Барба, 69- Глик, 69- Дабо Бр., 87
Удаления: Гараслин, 49

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица