НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сассуоло — Дженоа 1:1 Видео голов и обзор матча ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.

Сассуоло — Дженоа, Getty Images
Сассуоло — Дженоа, Getty Images06 січня 2022, 22:39

В рамках 20 тура итальянской Серии А Сассуоло на своем поле расписал мировую с приехавшей в гости Дженоа (1:1).

Команда Андрея Шевченко открыла счет уже на седьмой минуте встречи усилиями Дестро, но в начале второго тайма хозяева ответили точным ударом Берарди.

После 20 игр Дженоа набрала 12 очков и остается на предпоследнем, 19 месте в турнирной таблице Серии А, а у Сассуоло 25 баллов и 13 строчка.