НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сассуоло - Рома - 4:2: смотреть голы матча Серии А ###

Паулу Фонсека потерпел самое чувствительное поражение за время своей работы в итальянской Серии А. "Рома", которую экс-наставник донецкого "Шахтера" возглавил летом прошлого года, уступила в гостях куда более скромному и не ставящему перед собой высоких задач "Сассуоло" - 2:4.

Хозяева уже к 26-й минуте трижды поразили ворота своего именитого соперника. И хотя после перерыва римляне предприняли отчаянную попытку спасти игру, сделать им это не удалось.

Судя по всему, "Рому" накрыл игровой кризис - в пяти последних матчах чемпионата Италии подопечные Паулу Фонсеки победили лишь однажды и уступили в трех поединках.

2019-20, Чемпионат Италии, 22-й тур

"Сассуоло" - "Рома" - 4:2 (3:0)
Голы: Капуто, 7 (1 : 0)- Капуто, 16 (2 : 0)- Джуричич Ф., 26 (3 : 0)- Джеко, 55 (3 : 1)- Верету, 72 (3 : 2)- Бога, 74 (4 : 2)
"Сассуоло": Консильи- Тольян- Кирьякопулос- Романья- Феррари Дж.- Локателли- Обьянг- Джуричич Ф.- Бога (Маньянелли, 82)- Берарди Д. (Маньяни, 88)- Капуто (Дефрель, 75)
"Рома": Пау Лопес- Смоллинг- Сантон (Перес Б., 46)- Манчини Дж.- Верету- Юндер (Перес К., 65)- Пеллегрини Ло. (до 69)- Кристанте- Спинаццола- Клюйверт- Джеко
Предупреждения: Обьянг, 34 - Кристанте, 24- Сантон, 29- Пеллегрини Ло., 44, 69- Клюйверт, 62- Спинаццола, 65- Манчини Дж., 84
Удаления: - Пеллегрини Ло., 69 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица